Клетчатка пшеничная (чага/топинамбур)

BioNational
KL005
Употребление клетчатки уменьшает общую калорийность ежедневного рациона питания и снижает аппетит.

Клетчатка - источник натуральных пищевых волокон, эффективно выводит из организма шлаки и токсины, нормализует микрофлору кишечника и обмен веществ, обогащает организм необходимыми витаминами и микроэлементами.

Коктейли BioNational не содержат сахара, естественную сладость им придает топинамбур. Топинамбур является натуральным пребиотиком, содержит инулин, стимулирует рост лакто-и бифидобактерий, улучшает моторику кишечника. Также продукты серии хорошо сочетаются с йогуртом, кефиром, соками и кашами.

Чага активизирует метаболизм всего организма, благодаря чему снижется вес тела. Чага очищает сосуды от холестериновых отложений и снижает уровень глюкозы в крови. Является прекрасным иммуностимулятором.

Способ употребления: продукт готов к употреблению. 2-3 ст. ложки размешать в стакане кефира, йогурта, сока или другой жидкости. Настоять 3-5 минут. Принимать в качестве основного питания в разгрузочные дни или за 15-20 минут до еды. Рекомендуется принимать 2-3 раза в сутки. Для снижения калорийности можно добавлять в основные блюда.

Состав: Оболочка зерна пшеницы, порошок топинамбура натуральный, чага порошок.

Вес: 150 гр.

Купить на Wildberries
Купить на OZON

lwh: 140x60x200 mm

Weight: 160 g

Смотрите также